Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua Technology WizMind DH-IPC-EBW81242-AS-S2, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, 40 m, 56 dB, Zimmerdecke
8 Werktage
525,35€
529,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dahua Hemispheric Kamera IPC-EBW81242-AS-S2 1,85mm Wizmind Überwachungskamera mit 12 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 90905065
1-3 Tage
921,60€
Versand: frei!
Dahua Technology WizMind DH-IPC-EBW81242-AS-S2, IP security camera, Outdoor, Wired, 40 m, 0.001 lm (4000 x 3000 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
15-22 Werktage
954,69€
Versand: frei!
Dahua IPC-EBW81242-AS-S2 IP-Kamera 12MPx T/N IR
1.003,28€
1.010,18€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua - Ipc-ebw81242-as-s2 – Fisheye Ip Ai 12 Mp 1,85 Mm Ir-mikrofon 12 V/poe+ 83462784
27 bis 30 Werktage
1.064,97€
1.079,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Dahua IPC-EBW81242-AS-S2 IP-Kamera 12MPx T/N IR Dahua IPC-EBW81242-AS-S2 IP-Kamera 12MPx T/N IR 12 Megapixel Dome Kamera, Panorama Kamera Blickwinkel: 185° (Objektiv-Brennweite 1,85 mm) Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 10 m) Audiounterstützung: Ja Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja Gegenlichtkompensation: Ja EX-10037483
4 Werktage
1.170,92€
Versand: frei!