Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dahua Bullet Kamera DH-IPC-HFW3849TP-ZS-IL-27135 2,7 - 13,5mm Wizsense Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 90907341
1-3 Tage
310,87€
Versand: frei!
Dahua Bullet Kamera DH-IPC-HFW3849TP-ZS-IL-27135-Black 2,7 - 13,5mm Wizsense Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 90907342
1-3 Tage
310,87€
Versand: frei!
Dahua IPC-HFW3849T-ZS-IL (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Schwarz, Weiss DH-IPC-HFW3849T-ZS-IL-BLACK
19-36 Werktage
319,00€
Versand: frei!
Dahua IPC-HFW3849TP-ZS-IL IP-Kamera 4K T/N IR PoE
328,32€
335,22€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua IPC-HFW3849TP-ZS-IL IP-Kamera 4K T/N IR PoE (3840 x 2160 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
7-13 Werktage
330,10€
Versand: frei!
Dahua IPC-HFW3849TP-ZS-IL-B IP-Kamera 4K TN IR PoE
338,68€
345,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Dahua Technology IPC-HFW3849TP-ZS-IL, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, 60 m, 120 dB, CE-LVD: EN62368-1; CE-EMC: Electromagnetic Compatibility Directive 2014/30/EU DH-IPC-HFW3849TP-ZS-IL
6-9 Werktage
357,27€
Versand: frei!
Dahua DH-IPC-HFW3849TP-ZS-IL-27135 Überwachungskamera - Marke EAN: 6939554927133
375,77€
378,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€