Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua LM22-B200S (1920 x 1080 Pixel, 21.45"), Monitor, Schwarz DHI-LM22-B200S
5-6 Werktage
82,35€
Versand: frei!
EEK: E
Dahua Technology LM22-B200S, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, 5 ms, Schwarz DHI-LM22-B200S
5-8 Werktage
88,14€
Versand: frei!
LED-Monitor - DAHUA - LM22-B200S - 21,4 Zoll - 1920 x 1080 - 5 ms - 100 Hz
4-6 Tage
108,74€
Versand: frei!
Dahua Technology DHI-LM22-B200S, 54,5 cm (21.4"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LED, 5 ms, Schwarz DHI-LM22-B200S-B3-V
4-5 Werktage
120,45€
129,44€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Dahua - Lm22-b200s - 21,45' 250 Nits Led-monitor 91399328
23 bis 26 Werktage
156,97€
171,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€