Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dahua LM24-P301A QHD IPS Monitor - 75 Hz - USB-C - 24 inch (2560 x 1440 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DHI-LM24-P301A-A5
7-11 Werktage
179,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dahua Technology LM24-P301A, 60,5 cm (23.8"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, LED, 6 ms, Schwarz DHI-LM24-P301A-A5
5-6 Werktage
216,05€
226,00€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Dahua 23,8" Lm24-p301a Hdmi Dp Usb-c Monitor 84166045
2 bis 4 Werktage
231,26€
Versand: frei!
Monitor - DAHUA - LM24-P301A - 23,8" IPS 2K (2560x1440) - 75 Hz - 6 ms
3-5 Tage
233,99€
Versand: frei!
Dahua 23,8 Zoll Monitor. IPS Display mit 2560x1440px Pixel Auflösung, 6ms Reaktionszeit 90906301
1-3 Tage
290,36€
Versand: frei!