Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger ungepolstert stapelbar Gestell verchromt SH_2856_U
ca. 15-20 Werktagen

267,39€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger, Sitz gepolstert SH_2853_S
ca. 15-20 Werktagen

275,70€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger Sitz gepolstert stapelbar Gestell verchromt SH_2856_S
ca. 15-20 Werktagen

304,79€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger, Sitz+Rückenlehne gepolstert SH_2853_SR
ca. 15-20 Werktagen

313,10€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger Vollpolster (Sitz+Rückenlehne) SH_2825
ca. 15-20 Werktagen

332,40€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger Sitz+Rückenlehne gepolstert stapelbar Gestell verchromt SH_2856_SR
ca. 15-20 Werktagen

342,20€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Freischwinger Vollpolster (Sitz+Rückenlehne) stapelbar Gestell verchromt SH_2828
ca. 15-20 Werktagen

360,99€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 5-Stern-Fußkreuz (Rollen) gepolstert SH_2832
ca. 15-20 Werktagen

470,98€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 5-Stern-Fußkreuz (Rollen) Vollpolster SH_2833
ca. 15-20 Werktagen

479,30€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 5-Stern mit Rollen, Armlehnen AB20KGS SH_2832_KGS
ca. 15-20 Werktagen

525,24€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 5-Stern mit Rollen, Armlehnen AB20KGS SH_2833_KGS
ca. 15-20 Werktagen

533,88€
Versand: frei!
Dauphin Bürodrehstuhl Shape elan ergonomisches Rückenlehnen- Design höhenverstellbar - KONGURIERBAR SH_3625
ca. 15-20 Werktagen

561,19€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 4-Stern-Fußkreuz (Kunststoffgleiter) gepolstert SH_2842
ca. 15-20 Werktagen

687,02€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 4-Stern Fußkreuz SH_2843
ca. 15-20 Werktagen

695,34€
Versand: frei!
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 4-Stern Fußkreuz mit Armlehnen AB20KGS SH_2842_KGS
ca. 15-20 Werktagen

750,28€
764,11€
Versand: 13,83€
inkl. Versand: 13,83€
Dauphin Shape elan visitor Konferenzdrehstuhl 4-Stern Fußkreuz mit Armlehnen AB20KGS SH_2843_KGS
ca. 15-20 Werktagen

758,93€
772,76€
Versand: 13,83€
inkl. Versand: 13,83€