Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELIFE Sideboard Live-Edge 170 cm Akazie natur 3 Schübe 4 Türen, Sideboards, Baumkantenmöbel, Massivholzmöbel, Massivholz
2-3 Werktage

1.089,90€
Versand: frei!
Kommode Live-Edge Akazie Natur 172 cm 4 Schübe 4 Türen Baumkante Sideboard 10276

1.349,90€
Versand: frei!
Kommode Live-Edge Akazie Braun 172 cm 4 Türen 3 Schübe Baumkante Sideboard 10095

1.349,90€
Versand: frei!
DELIFE Kommode Live-Edge Akazie Braun 172 cm 4 Schübe 4 Türen Baumkante Sideboard 10277

1.349,90€
Versand: frei!