Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DeTec. Benzin Hochdruckreiniger 7PS + Dreckfräse 170 bar 12m Schlauch 7PS Flächenreiniger DT-KR170D Terrassenreiniger WK2001090008
2-4 Werktage

459,00€
Versand: frei!
DeTec. Benzin Hochdruckreiniger 7PS Terassenreiniger Dreckfräse 170 bar Flächenreiniger

459,00€
Versand: frei!
Benzin Hochdruckreiniger 7 PS Flächenreiniger mit 6,5 PS Motor inkl. Dreckfräse | Hochdruck Reinigungsmaschine mit Schlauchrolle WK2001090008

489,00€
Versand: frei!
DeTec. Benzin Hochdruckreiniger + Dreckfräse + Flächenreiniger 170 bar 12m Schlauch 7PS DT-KR170D Steinreiniger
2-4 Werktage

489,00€
Versand: frei!
DeTec. Hochdruckreiniger Benzin DT-KR170D mit 7 PS + Dreckfräse Kombiset, Druck max: 170,00 bar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

495,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 495.99 € / 1 St.
DeTec. Hochdruckreiniger Benzin DT-KR170D mit 7 PS + Dreckfräse + Flächenreiniger Kombiset, Druck max: 170,00 bar
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

519,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 519.99 € / 1 St.