Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ANNOVI REVERBERI Benzin Hochdruckreiniger 11 PS 389 cm³ | 280 Bar Flächenreiniger mit Annovi & Reverberi 1475 Hochdruckpumpe | Steinreiniger Industriereiniger
2-4 Werktage

1.079,00€
Versand: frei!
DeTec. Benzin Hochdruckreiniger Annovi Reverberi Pumpe 11PS 280bar Terrassenreiniger WK2001090018

1.079,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1079.00 / Einheit
DeTec. Hochdruckreiniger 280 Bar Annovi Reverberi Flächenreiniger 1475 Industriereiniger mit 11 PS Motor
3 Tage

1.079,00€
Versand: frei!
Benzin-Hochdruckreiniger 280 bar, 11 PS, 389cm³, Annovi Reverberi Pumpe WK2001090018

1.159,00€
1.162,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeTec. Hochdruckreiniger Benzin 11PS 280Bar mit Annovi & Reverberi 1475 Hochdruckpumpe, Druck max: 280 bar, Fördermenge max: 960 l/h, Steinreiniger Industriereiniger 389 cm³
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

1.159,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1159.00 € / 1 St.