Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dcd 996 P1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät - Dewalt 92855962
1 bis 4 Werktage

237,16€
Versand: frei!
Dcd 996 P1t Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Tstak - Dewalt 92855974
1 bis 4 Werktage

252,27€
Versand: frei!
DeWalt DCD 996 P1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm + 1x Akku 5,0 Ah + Lader DCD996P1

284,43€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCD 996 (Schlagbohrschrauber)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Dewalt Dcd 996 P1 Akku Schlagbohrschrauber 18 V 95 Nm Brushless + 1x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Tstak 8054808
1 bis 4 Werktage

267,36€
Versand: frei!