Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt - Akku Schlagschrauber Dcf850e2t 18v 1/4', 2x1,7 Powerstack Akkus, Lader 54918900
1 bis 5 Werktage

381,72€
Versand: frei!
DEWALT DCF850E2T-QW DCF850E2T-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

412,34€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF850 (Schlagschrauber) DCF850E2T-QW
8-14 Werktage

455,00€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/4, 18 V, incl. 2x Akku XR 1,7 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, TSTAK-Box p5426849
5 Werktage

579,36€
Versand: frei!