Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt 18 Volt Akku-Universalschrauber DCF622NT (1/4“ Innensechskant-Aufnahme, bürstenloser Motor, einstellbares Drehmoment, kompakte Bauweise, Versa-Clutch-Kupplung, ohne Akkus u. Ladegerät) DCF622NT-XJ

168,87€
Versand: frei!
Akku-Universalschrauber DEWALT 18V (Basisv.) DCF622NT-XJ
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

197,99€
204,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWALT DCF622NT-XJ Akku-Universalschrauber (bl) 850 Watt, 18V, 1/4" Innensechskant, TSTAK-Box II, ohne Akku
1-3 Werktage

198,00€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF622 (Bohrschrauber) DCF622NT-XJ
6-9 Werktage

232,07€
Versand: frei!
DEWALT DCF622NT-XJ DCF622NT-XJ Akku-Schrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

232,75€
Versand: frei!
Dewalt DCF622NT-XJ Schnellbauschrauber (Akku) 656591929

232,76€
Versand: frei!
Dewalt Akku-universalschrauber 18v Basisversion Dcf622nt-xj 50720556
1 bis 3 Werktage

379,90€
Versand: frei!