Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF840NT, 1/4", 18V ohne Akku und Ladegerät in TSTAK DCF840NT-XJ

122,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF840 (Schlagschrauber) DCF840NT-XJ
7-12 Werktage

123,90€
Versand: frei!
Dewalt Akku Schlagschrauber 18v 1/4 Zoll Xr Solo Schrauber Basisversion
129,90€
Versand: frei!
DEWALT DCF840NT-XJ Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

172,98€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/4, 18 V (bürstenlos), 192 Nm, incl. Zubehör, TSTAK-Box p5426848
5 Werktage

188,91€
Versand: frei!
Weitere Angebote