Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Akku-Schlagschrauber DCF85ME2GT, 18Volt, 1/4", im McLaren Design (grau/schwarz, 2x POWERSTACK Li-Ion-Akku 1,7 Ah, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

289,85€
298,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF85 (Schlagschrauber) DCF85ME2GT-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

297,89€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Schlagschrauber, 1/4", XR 18V / 1,7Ah, McLaren Design DCF85ME2GT-QW
3-4 Werktage

373,37€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf85me2gt,1/4', Mclaren Edition 2x 1,7ah 73057097
8 bis 10 Werktage

462,13€
466,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€