Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt Dcf 891 N Akku Schlagschrauber 18 V 1084 Nm 1/2" Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 54529170
6 Werktag(e)

244,90€
Versand: frei!
DeWalt DCF891N-XJ Akku-Schlagschrauber 18 Volt , Basisversion

262,90€
Versand: frei!
DeWalt DCF891N-XJ - Akku-Schlagschrauber - 18 V-Drehzahlregulierung-gelb/schwarz

267,90€
Versand: frei!
DEWALT XR Akku-Schlagschrauber DCF891N (18V, ½ Zoll Außenvierkant-Aufnahme mit Spreng- bzw. HOG-Ring, 813 Nm Anzugsmoment, inkl. Metall-Gürtelhaken, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) B0B7GKFKDJ

279,86€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF891 (Schlagschrauber) DCF891N-XJ
8-13 Werktage

279,86€
Versand: frei!
Drahtlose Schlagschrauber - DEWALT - DCF891N-XJ - 18V Li-Ion XR - 812Nm - Bürstenlos ultrakompakt
4-6 Tage

296,58€
Versand: frei!