Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF891P2G,1/2",18V, 2x 5,0 Ah und Ladegerät in Einlage DCF891P2G-QW

389,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF891 (Schlagschrauber) DCF891P2G-QW
7-12 Werktage

426,29€
Versand: frei!
DEWALT DCF891P2G-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

457,62€
Versand: frei!
Dewalt - Dcf891p2g Akku Schlagschrauber 1/2' Außenvierkant 18v 5ah Akkus Einlage 58647831
2 bis 3 Werktage

685,44€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2, 18 V, incl. 2x Akku XR 5 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, Karton p5426850
5 Werktage

690,76€
Versand: frei!