Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCF891P2T Akku-Schlagschrauber 1/2" inkl. 2 Stück 5 Ah Akkus, Ladegerät und Koffer DCF891P2T-QW

359,00€
Versand: frei!
Dewalt - Akku-schlagschrauber Dcf891p2t, 2x 5,0 Ah Und Ladegerät In Tstak-box 54574023
2 bis 3 Werktage

388,68€
395,68€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF891 (Schlagschrauber)
9-13 Werktage

392,97€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Schlagschrauber 18V, 2 x 5,0 Ah XR-Akkus, Ladegerät DCF891P2T

401,21€
408,99€
Versand: 7,78€
inkl. Versand: 7,78€
18v/2x5ah - 1/2" Akku-schlagschrauber Li-ion, Tstak (dewalt Dcf891p2t-qw)
460,00€
Versand: frei!