Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF903P1G, 3/8", 12 Volt, 1x 5,0 Ah und Ladegerät DCF903P1G-QW

198,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagschrauber Dcf903p1g, 3/8", 12 Volt, 1x 5,0 Ah Und Ladegerät
229,99€
Versand: frei!
DEWALT DCF903P1G-QW DCF903P1G-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

239,89€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF903 (Schlagschrauber) DCF903P1G-QW
5-9 Werktage

250,33€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 3/8, 12 V, 340 Nm, incl. Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Insert für Werkstattwagen p4852745
5 Werktage

251,73€
Versand: frei!
Akku-schlagschrauber Dcf903p1g, 3/8', 12 Volt, 1x 5,0 Ah Und Ladegerät - Dewalt 55185534
2 bis 3 Werktage

337,96€
Versand: frei!