Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt - Dcf921p2g Akku Schlagschrauber 1/2' Bürstenlos 18v 5ah 2 Akkus Einlage 58647830
2 bis 3 Werktage

346,00€
353,00€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF921 (Schlagschrauber) DCF921P2G-QW
12-14 Werktage

400,67€
Versand: frei!
DEWALT DCF921P2G-QW DCF921P2G-QW Akku-Schlagschrauber
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

471,07€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2', 18 V, 2x Akku XR 5 Ah, Zubehör, Karton. DCF921P2GQW

501,12€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber 1/2, 18 V, incl. 2x Akku XR 5 Ah, Schnellladegerät, Insert, Zubehör, Karton p5426853
5 Werktage

511,15€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Schlagschrauber; 1/2; 18V / 5Ah DCF921P2G DCF921P2G-QW
1-3 Tage

825,69€
832,59€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€