Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Akku-Schlagschrauber 3/8" DCF923N-XJ Solo ohne Akku
2-3 Werktage

169,00€
Versand: frei!
Dewalt Dcf923n-xj Akku-schlagschrauber 18v
172,44€
178,44€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF923 (Schlagschrauber) DCF923N
8-13 Werktage

181,27€
Versand: frei!
Schlagschrauber Dewalt DCF923N 4Y-C04D-A92Q

185,83€
Versand: frei!
Schlagschrauber Dewalt DCF923N 4Y-C04D-A92Q

280,95€
Versand: frei!