Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Schlagschrauber DCF961H2G, 1/2", 18V 2x 5,0 Ah POWERSTACK und Ladegerät DCF961H2G-QW

559,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-schlagschrauber Dcf961h2g, 1/2", 18v 2x 5,0 Ah Powerstack
579,99€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCF 961 (Schlagschrauber) DCF961H2G-QW
12-15 Werktage

616,97€
Versand: frei!
DEWALT DCF961H2G DCF961H2G-QW Akku-Schlagschrauber 18V Anzahl mitgelieferte Akkus 2 5Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

655,89€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Schlagschrauber 1/2", 18V / 5 Ah DCF961H2G-QW
3-4 Werktage

660,08€
Versand: frei!
Xr 18v Schlagschrauber - 1/2' - 2 5,0 Ah Powerstack-batterien - Dcf961h2g-qw - Dewalt 87140658
2 bis 3 Werktage

872,27€
Versand: frei!