Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCK266P2T Kombopack Akku-Maschinenset inkl. Koffer + 2 Akkus 5.0Ah

315,00€
Versand: frei!
DeWALT - 18V Akku-Schlagbohr- und Schlagschrauber-Set, 2x 5,0 Ah XR Akku, Ladegerät DCK266P2T

324,89€
332,67€
Versand: 7,78€
inkl. Versand: 7,78€
Dewalt Dck266p2t-qw Akku-werkzeugset Schrauber
332,33€
340,32€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DeWalt DCK266P2T-QW Akku-Combo-Kit 2x5Ah 18V Li-Ion im Koffer 5035048668733
1-4 Werktage

338,99€
Versand: frei!
Dewalt - Pack 18v Schlagbohrmaschine Dcd796 Und Schlagschrauber Dcf887 (2x5,0 Ah) Dck266p2t 39112953
2 bis 5 Werktage

340,25€
Versand: frei!