Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Kombopack DCK305P3T, 18 Volt DCH273 + DCF887 + DCG405 + 3x 5,0 Ah DCK305P3T-QW

649,99€
Versand: frei!
Werkzeuge - Akku-werkzeug-set, 9-teilig, Mit Akkus Und Ladegerät Dck305p3t - Dewalt 59871355
2 bis 3 Werktage

659,99€
666,99€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Dewalt Akku-kombopack Dck305p3t, 18 Volt Dch273 + Dcf887 + Dcg405 + 3x 5,0 Ah
699,99€
Versand: frei!
DEWALT DCK305P3T-QW Akku-Schlagschrauber Akku-Bohrhammer Akku-Winkelschleifer 18 V 5.0 Ah
2-3 Werktage

752,21€
Versand: frei!
DeWalt, Elektrowerkzeug Set, DCBP034 DCK305P3T-QW
8-14 Werktage

777,65€
Versand: frei!
DEWALT DCK305P3T-QW Akku-Schlagschrauber, Akku-Bohrhammer, Akku-Winkelschleifer 18V 5.0Ah Li-Ion inkl. Akku, inkl. 2. Akku, inkl
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

820,09€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kombopack 18 V / 5 Ah (DCF 887, DCH 273, DCG 405, 3x DCB 184 und DCB 115) p5470415
5 Werktage

1.275,36€
Versand: frei!