Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWALT - 18V Akku-Heckenschere 55 cm, 1x Akku 5,0 Ah Li-Ion, Ladegerät DCM563P1

266,22€
274,09€
Versand: 7,87€
inkl. Versand: 7,87€
DEWALT bürstenlose Akku-Heckenschere / Strauchschere (18V, 5.0 Ah, 55 cm Schwertlänge, 19 mm Schnittstärke, inkl. Akku und System-Schnellladegerät), DCM563P1 5I-65EI-9UPS

279,00€
Versand: frei!
EEK: A
DeWalt, Heckenschere, Akku-Heckenschere (Akkubetrieb) DCM563P1-QW 5035048637753
10-17 Werktage

287,37€
Versand: frei!
18v 5ah Li-ion Xr-heckenschere - Dcm563p1-qw - Dewalt 55277983
35 bis 42 Werktage

480,08€
Versand: frei!