Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 18/50 Li Solo Power X-Change (Li-Ion, 18V, Metallgetriebe, Alu-Messerabdeckung, inkl. Köcher, ohne Akku und ohne Ladegerät) B0B6F6FQS9

71,90€
Versand: frei!
Einhell, Heckenschere, GC-CH 18/50 Li-Solo (Akkubetrieb) 3410945
5-14 Werktage

71,90€
Versand: frei!
Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 18/50 Li-Solo (rot/schwarz, ohne Akku und Ladegerät) 3410945
4-5 Werktage

74,95€
80,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Akku Heckenschere EINHELL Power X-Change GC-CH 18/50 Li ohne Akku und Ladegerät 3410945

74,95€
80,65€
Versand: 5,70€
inkl. Versand: 5,70€
Einhell GC-CH 18/50 Li-Solo Power X-Change Akku Heckenschere ohne Ladegerät, ohne Akku Li-Ion 550mm 3410945
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

79,00€
Versand: frei!
Einhell Germany AG Einhell Akku-Heckenschere GC-CH 18/50 Li-Solo 3410945
2 Tagen

84,95€
91,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 84,95 € / St
Akku-heckenschere Gc-ch 18/50 Li Solo Power X-change (li-ion, 18v, Metallgetriebe, Alu-messerabdeckung, Inkl. Köcher, Ohne Akku Und Ohne Ladegerät) - Einhell 69442623
2 bis 5 Werktage

86,95€
Versand: frei!
Einhell Heckenschere Akku-Heckenschere GC-CH 18/50 Li-Solo 3410945, ohne Ladegerät, ohne Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

94,99€
Versand: frei!