Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt DCM563PB Akku-Heckenschere solo

149,00€
Versand: frei!
DeWalt, Heckenschere, DCM563PB (Akkubetrieb) DCM563PB-XJ
Auf Lager, 1 Werktag

181,26€
Versand: frei!
DeWalt bürstenlose Akku-Heckenschere/Strauchschere (18V, 55 cm Schwertlänge, 19 mm Schnittstärke, Lieferung ohne Akku und Ladegerät), DCM563PB

182,02€
Versand: frei!
EEK: Leistungsstarke 18 V Heckenschere mit Laser-geschliffenem Dual-Aktion Schwert für eine hohe Schnittleistung und ein optimales Schnittergebnis
18v Xr-heckenschere - Ohne Akku Und Ladegerät - Dcm563pb-xj - Dewalt 5685341
3 bis 5 Werktage

192,36€
196,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€