Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Akku Akku-Heckenschere 18V Lithium 550mm DCMHT563P1-QW
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

222,89€
Versand: frei!
DeWALT - Akku-Heckenschere 18V, 1 x Akku 5,0 Ah XR DCMHT563P1

226,89€
234,64€
Versand: 7,75€
inkl. Versand: 7,75€
18v Xr Li-ion Akku-heckenschere Mit 55 Cm Langem Messer (1x5,0 Ah) Dewalt Dcmht563p1 18051407
2 bis 3 Werktage

249,17€
256,17€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Noyce do ywopotu 55cm 18V DCMHT563P1 DEWALT DCMHT563P1- QW
2-4 Werktage

250,26€
257,26€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
DEWALT Cortasetos XR 18V con 1 baterrie Li-Io Multicolor DCMHT563P1

259,00€
Versand: frei!
DeWALT DCMHT563P1 Akku Heckenschere 18V bürstenlos - 55 cm - 5Ah

259,00€
Versand: frei!
DeWalt, Heckenschere, HECKENSCHERE 18V DCMHT563P1 550mm 1x5.0Ah (Akkubetrieb) DCMHT563P1-QW
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

265,00€
Versand: frei!