Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Schleifband 64 x 356mm K150, 10 Stück DT3669-QZ
3-4 Werktage

23,60€
29,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Schleifband 64x356 mm K150, 10 Stk. p1156359
5 Werktage

27,11€
33,06€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Schleifband für Bandschleifer (64x356 mm, K150, Mehrzweck-Holz/Farbe/Lacke/Metall, für den Einsatz auf Mini-Bandschleifern) DT3669-QZ DWLT262677

28,95€
31,95€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT Schleifband für Bandschleifer (64x356 mm, K150, Mehrzweck-Holz/Farbe/Lacke/Metall, für den Einsatz auf Mini-Bandschleifern) DT3669-QZ DWLT262677

30,83€
Versand: frei!
DeWalt, Schleifmittel, DT3669 (150) DT3669-QZ
9-13 Werktage

34,82€
Versand: frei!