Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT EXTREME Kreissägeblatt 165 x 20 mm, 42 WZ/FZ, DT99561-QZ

20,99€
26,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT XR Extreme Runtime Kreissägeblatt (für Tauchkreissägen, Sägeblatt-Ø 165/20 mm, 42 WZ/FZ, für feine Schnitte) DT99561 B01HRYD0NK

24,06€
28,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Sägeblatt, Kreissägeblatt Tauchkr.165/20mm 42WZ/FZ DT99561-QZ
7-12 Werktage

24,78€
27,78€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DEWALT DT99561-QZ Kreissägeblatt 1St.
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

26,98€
32,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Kreissägeblatt XR Extrem Runtime HM ø 165 x 1,76 x 20mm Zähne 42 (WZ/FZ) 656932921

36,97€
43,96€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DeWalt Flexvolt Kreissaegeblatt Tauchkr.165/20mm 42WZ/FZ DT99561 DT99561-QZ
1-3 Tage

78,49€
85,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€