Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Metallbohrer-Set DEWALT 10-tlg. HSS-G DT5921-QZ
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

13,98€
20,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Dewalt Metallbohrer-Set DT5921-QZ HSS-G 10-teilig 1-10mm
3-4 Werktage

16,24€
21,69€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
DEWALT Metallbohrer-Set (10-tlg. HSS-G Metallbohrer DIN 338, Set in Kunststoff-Kassette, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 mm Ø) DT5921

20,22€
24,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt, Bohrereinsatz, Metallbohrer Set (1 mm, 10 mm, 2 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm) DT5921-QZ
9-13 Werktage

20,22€
23,22€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 20.22 € / 1 ct
DeWalt Metallbohrer-Set 10-tlg. HSS-G p1157317
5 Werktage

20,44€
26,39€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DEWALT Metallbohrer-Set (10-tlg. HSS-G Metallbohrer DIN 338, Set in Kunststoff-Kassette, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 mm Ø) DT5921

25,64€
Versand: frei!