Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT Winkelschleifer DWE4056 (800 W, 115 mm Scheiben-ø, Leerlaufdrehzahl 11.800 min-1, Sanftanlauf, für alle Standard-Trenn,- Schleif- und Schrupparbeiten, inkl. Schutzhaube und Zusatzhandgriff)

63,47€
66,47€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Werkzeuge - Winkelschleifer 115 Mm, 800 W Dwe4056 - Dewalt 52702654
7 bis 10 Werktage

79,46€
90,46€
Versand: 11,00€
inkl. Versand: 11,00€
DEWALT Winkelschleifer DWE4056 (800 W, 115 mm Scheiben-ø, Leerlaufdrehzahl 11.800 min-1, Sanftanlauf, für alle Standard-Trenn,- Schleif- und Schrupparbeiten, inkl. Schutzhaube und Zusatzhandgriff)

91,58€
Versand: frei!
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4056 (115 mm) DWE4056-QS
7-12 Werktage

91,58€
Versand: frei!
Dewalt DWE4056-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592068

91,58€
Versand: frei!
DeWalt DWE4056-QS Winkelschleifer 115 mm 800 W
6-9 Werktage

92,05€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, 115 mm 800Watt, DWE4056

117,00€
Versand: frei!