Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt 125 mm Winkelschleifer DWE4233 (1.400 Watt, Spindel-Ø M14, Epoxidharz geschützte Motorwicklung, werkzeuglose Schutzhaubenschnellverstellung, 11.500 U/min, Totmannschalter, Sanftanlauf) AMZIT_05MAY_B017AWGGL2_106.99_DE

104,65€
Versand: frei!
EEK: A
Dewalt 125 mm Winkelschleifer DWE4233 (1.400 Watt, Spindel-Ø M14, Epoxidharz geschützte Motorwicklung, werkzeuglose Schutzhaubenschnellverstellung, 11.500 U/min, Totmannschalter, Sanftanlauf) AMZIT_05MAY_B017AWGGL2_106.99_DE

109,19€
Versand: frei!
EEK: A
Dewalt DWE4233-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592076

109,19€
Versand: frei!
DeWalt DWE4233-QS Winkelschleifer 125 mm 1400 Watt

110,00€
Versand: frei!
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4233 (125 mm) DWE4233-QS
8-13 Werktage

110,38€
Versand: frei!
DEWALT Winkelschleifer DWE4233-QS
6-8 Werktage

110,52€
Versand: frei!
Dewalt Winkelschleifer 125mm 1400w Schleifer Metall Profi
114,90€
Versand: frei!
DEWALT DWE4233-QS Winkelschleifer
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

173,65€
Versand: frei!
DeWalt Winkelschleifer, 25 mm 1400Watt, DWE4233

222,80€
Versand: frei!
Meuleuse Compacte Ø125 Mm 1400 W + Accessoires - Dewalt Dwe4233-qs 1181201
1 bis 3 Werktage

254,66€
Versand: frei!