Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT 125 mm Winkelschleifer DWE4277 (1.500 Watt, 10.500 U/min, Epoxidharz geschützte Motorwicklung, Wiederanlaufschutz, Sanftanlauf, werkzeuglos verstellbare Schutzhaube, M14 Spindel) B01M7QVQV5

135,85€
Versand: frei!
DeWalt, Winkelschleifer, DWE 4277 (125 mm) DWE4277
7-12 Werktage

135,85€
Versand: frei!
Dewalt DWE4277-QS Winkelschleifer (elektrisch) 656592084

135,85€
Versand: frei!
DEWALT DWE4277-QS Winkelschleifer
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

208,24€
Versand: frei!
Werkzeuge - Winkelschleifer 125 Mm, 1500 W Dwe4277 - Dewalt 3508863
1 bis 3 Werktage

234,70€
Versand: frei!