Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DEWALT DWHT0-20123 Handsäge
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

17,98€
23,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Handsäge, KlappStichsaege mit Raspel DWHT0-20123
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

21,50€
24,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT 2-in-1 Stichsäge mit eingebauter Raspel aus rostfreiem Stahl DWHT0-20123

24,06€
Versand: frei!
DeWalt Klapp-Stichsäge mit Raspel 2-in-1, 130 mm p5404644
5 Werktage

24,51€
30,46€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt Klapp-Stichsäge mit Raspel DWHT0-20123
1-3 Tage

42,29€
49,19€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€