Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt Duo-Kraftseitenschneider DWHT0-70275
3-4 Werktage

20,61€
26,56€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
DeWalt, Bolzenschneider + Seitenschneider, DuoKraftseitenschneider (190 mm) DWHT0-70275
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

23,69€
26,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
DeWalt Duo-Kraftseitenschneider p5426884
5 Werktage

28,07€
34,02€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Dewalt Duo Dwht0-70275 Seitenschneider
29,49€
Versand: frei!