Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Dewalt ToughSystem Wandregal DWST1-75694 (zum sicheren Verstauen der DeWalt Tough Boxen an der Wand, eigene Regalbretter nutzbar, max. Gewicht je Träger: 40 kg, komplettes Regal: max. 200 kg) AMAIT_59.33_124.11_30JUN26_B01MTQGNYN

116,89€
Versand: frei!
Dewalt ToughSystem Wandregal DWST1-75694 (zum sicheren Verstauen der DeWalt Tough Boxen an der Wand, eigene Regalbretter nutzbar, max. Gewicht je Träger: 40 kg, komplettes Regal: max. 200 kg) AMAIT_59.33_124.11_30JUN26_B01MTQGNYN

119,97€
Versand: frei!
DeWalt, Werkzeugwand, Toughsystem DWST1-75694
9-13 Werktage

120,40€
Versand: frei!
Dewalt Toughsystem Wandregal Dwst1-75694 - Für Tough Boxen
124,99€
Versand: frei!
Toughsystem® Wandregal-system Dwst1-75694 - Dewalt 2750470
1 bis 2 Werktage

129,99€
Versand: frei!