Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
4sds-max Bohrer Und 2meißel Im Koffer - Dewalt 24057710
1 bis 3 Werktage

224,68€
Versand: frei!
DeWalt 4SDS-max Bohrer und 2Meißel im Koffer SDSMAXKITDE

244,66€
Versand: frei!
Bohrer DEWALT 4SDS-max und Meißel-Set SDSMAXKIT-DE
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

262,79€
269,74€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
DeWalt Hammerbohrer, SDSMAXKIT, 4 SDS-max Bohrer und 2Meißel im Koffer,

262,80€
Versand: frei!
DeWalt 4SDS-max Bohrer und 2Meißel im Koffer p1351575
5 Werktage

268,36€
Versand: frei!