Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Bohrer-Bit-Set E-11689, 256-tlg.

56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita E-11689 256teilig Bohrer- und Bit-Sortiment Metall, Stein, Beton, Mauerwerk, Ziegel, Holz 1 mm, 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

58,82€
64,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Bohrer-Bit-Set, Elektro-Mehrzweckwerkzeug, Bohrerbit-Set, Metall, Stein, Holz, 3 - 10 mm, 4 - 7.5 mm, 3x60, 4x75, 5x85, 6x100, 7x120, 8x120, 10x120, 8x300, 10x300 mm E-11689

72,41€
Versand: frei!
Makita E-11689 Bohrer-Bit-Set 256-teilig

72,89€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Bohrer-Bit-Set E-11689 (1 mm, 1.5 mm, 10 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 - 10 mm, 3 mm, 3.2 mm, 3.5 mm, 4 - 7.5mm, 4 mm, 4 x 75, 4.5 mm, 5 mm, 5.5 mm, 6 mm, 7.5 mm, 8 mm, 9 mm)
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

72,94€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.28 € / 1 ct
Makita - Werkzeugset 256-teilig E-11689

80,37€
88,65€
Versand: 8,28€
inkl. Versand: 8,28€
makita Bohrer- und Bit-Set E-11689, 256-teilig-Makita
2-3 Werktage

85,79€
94,69€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Bohrer-Bit-Set 256-tlg p5432206
3 Werktage

85,85€
Versand: frei!
Makita E-11689 Bohrer- und Bit-Set, 256-teilig

93,00€
100,74€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
Makita Bohrer-Bit-Set 256tlg - E-11689

103,89€
Versand: frei!
Makita E-11689 Bohrer-Bit-Set 256tlg

106,90€
Versand: frei!
Bohrer-bit-set E-11689, 256-tlg. - Makita 56855653
2 bis 3 Werktage

129,71€
135,66€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€