Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - IPS - 250 cd/m² - 1000:1 - 5 ms - HDMI, VGA - Schwarz - mit 3 Jahre Advanced Exchange-Service - für Vostro 14 5410, 15 3510, 15 5510 DELL-E2422HN
140,40€
Versand: frei!
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-E2422HN
142,68€
147,67€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-E2422HN
145,00€
153,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-E2422HN
147,23€
Versand: frei!
Dell E2422HN LED-Monitor 61 cm 24" (23.8" sichtbar) 1920 x 1080 Full HD 1080p 60 Hz IPS 250 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA Schwarz (DELL-E2422HN)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
148,79€
Versand: frei!
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656605491
152,10€
Versand: frei!
Dell E2422HN - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) DELL-E2422HN
157,87€
Versand: frei!
DELL E Series E2422HN, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz 210-BBSD
2-3 Wochen
178,99€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell E2422HN (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Schwarz DELL-E2422HN
9-15 Werktage
197,14€
Versand: frei!
EEK: E