Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 32 Plus 4K-Monitor– S3225QSKomponenten Basis 32– S3225QS (210-BQWP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
338,50€
Versand: frei!
Dell 32 Plus Monitor - S3225QS, 4K UHD (3840x2160), 120Hz, VA, 4ms, AMD FreeSync Premium, 95% DCI-P3, HDR10, Höhenverstellbar, Eingebaute Lautsprecher, DisplayPort, 2 HDMI, 3 Jahre Garantie B0F29SKXFQ
339,00€
Versand: frei!
EEK: F
31.5" (80,01cm) Dell S3225QS schwarz/weiß 3840x2160 1xDisplayPort 1.4 / 2x HDMI 2.1-Dell
2-3 Werktage
343,48€
352,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
32" Dell 32 Plus (S3225QS) 210-BQWP
344,90€
350,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-S3225QS
350,01€
Versand: frei!
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-S3225QS
358,18€
368,89€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose DELL-S3225QS
359,01€
Versand: frei!
Dell 32 Plus S3225QS Monitor 81.3cm (32") 4K UHD, VA, 4ms, HDMI, Displayport DELL-S3225QS
359,31€
364,30€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-S3225QS
359,37€
Versand: frei!
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-S3225QS
360,65€
Versand: frei!
Dell 32 Plus 4k-monitor S3225qskomponenten Basis 32 S3225qs
362,43€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 210-BQWP
362,88€
Versand: frei!
Dell S3225QS LCD-Monitor EEK F (A - G) 80cm (31.5 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 8 ms VA LCD DELL-S3225QS
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
364,27€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 210-BQWP
364,62€
Versand: frei!
Dell Plus S3225QS (80 cm (31.5 Zoll), weiß, UltraHD/4K, VA, DELL-S3225QS
<u>Alsdorf
366,50€
374,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Dell S3225QS TFT-Monitor (3840 x 2160, 8 ms Reaktionszeit, 120 Hz, VA Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
367,26€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-S3225QS
368,00€
376,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
DELL Plus S3225QS Computerbildschirm 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Silber DELL-S3225QS
368,89€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") (31.5" sichtbar) - 3840 x 2160 4K @ 120 Hz - VA - 300 cd/m² - 3000:1 - 4 ms - 2xHDMI, DisplayPort - Lautsprecher - mit 3 Jahre Basic Hardware Service mit Advanced Exchange nach Ferndiagnose DELL-S3225QS
2-3 Werktage
369,42€
374,32€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell Plus S3225QS - LED-Monitor - 81.3 cm (32") 656802323
370,58€
Versand: frei!
Dell Plus S3225QS 32 Zoll 2xHDMI DP Speaker DELL-S3225QS
372,76€
381,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter