Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DELL LED-Monitor - 68.6 cm (27) Q0-ERCB-0IYR
411,00€
Versand: frei!
Dell Dis 27 P2723DE Professional WQHD IPS, schwarz DB-4DWK-JO1A
411,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Inc. Dell P2723DE (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz, Silber DELL-P2723DE
Sofort lieferbar, 2 Werktage
612,36€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P2723DE - LED-Monitor - 69 cm (27") - 2560 DELL-P2723DE
633,45€
644,16€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL-P2723DE DELL P Series P2723DE LED display
6-8 Werktage
699,70€
Versand: frei!
Dell P2723DE LED-Monitor 68,6 cm 27 Zoll 2560 x 1440 QHD @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C TAA-konform mit 3 Jahre Advanced Exchange- und Premium Panel-Garantie (DELL-P2723DE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
706,69€
Versand: frei!
Dell DELL P Series P2723DE 68,6 cm (27 Zoll) 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz, Silber (DELL-P2723DE)
712,89€
Versand: frei!
Dell P2723DE - LED-Monitor - 68.6 cm (27") (26.96" sichtbar) 656629658
714,95€
Versand: frei!
Dell Dell Monitor P2723DE 27" QHD für Büro und Homeoffice. TFT-Monitor (2560 x 1440 px, QHD (2560 x 1440), 5 ms Reaktionszeit, IPS, Höhenverstellbar und neigbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
732,63€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor - P2723DE DELL-P2723DE
732,91€
736,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell 68.6cm (27") P2723DE 16:09 HDMI+DP+USB-C+LAN IPS Lift DELL-P2723DE
1-3 Werktage
740,63€
790,53€
Versand: 49,90€
inkl. Versand: 49,90€
EEK: F
DELL P Series P2723DE LED display 68,6 cm (27"") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Schwarz 10262737
814,17€
Versand: frei!
Dell P2723de 68,6cm (27") Wqhd Ips Office-monitor Dp/hdmi/usb-c 5ms Pivot Hv [en
848,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P2723DE 68,6cm (27) WQHD IPS Office-Monitor DP/HDMI/USB-C 5ms Pivo... TFT-Monitor (2560 x 1440 px, Quad HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
850,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell P2723DE - LED-Monitor - 69 cm (27") - 2560 DELL-P2723DE
2.742,07€
Versand: frei!
DELL P Series 27 USB-C-Hub-Monitor - P2723DE 210-BDEH
2.771,58€
2.780,51€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€