Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DELL-P3424WE DELL P Series P3424WE computer monitor
1-2 Werktage
543,91€
Versand: frei!
Dell P3424WE USB-C 34 Zoll WQHD (3440x1440) 21:9 3800R Curved Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, USB-C, DisplayPort, HDMI, 5x USB, RJ45, 3 Jahre Garantie, Schwarz
618,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Inc. Dell P3424WE (3440 x 1440 Pixel, 34"), Monitor, Schwarz DELL-P3424WE
Auf Lager, 1 Werktag
629,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3424WE - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34) TFT-Monitor (3440 x 1440 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Curved, HDCP, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
636,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
DELL P Series P3424WE Computerbildschirm 86,7 cm (34.1") 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz DELL-P3424WE
2-4 Werktage
657,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3424WE - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") DELL-P3424WE
753,01€
763,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell 34 Curved USB-C Hub Monitor P3424WE - 86.5cm 34" BasisGeschwungener Dell - Hub 210-BGTY
4-7 Werktage
756,53€
Versand: frei!
Dell P3424we - Led-monitor - Gebogen - 86.4 Cm (34")
763,00€
Versand: frei!
EEK: F
Dell P3424WE - LED - gebogen - 86.4 cm (34) TFT-Monitor (3440 x 1440 px, 4K Ultra HD, 8 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Curved, HDCP, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
763,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell P3424WE - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") 210-BGTY
789,93€
800,64€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Dell P3424WE LED-Monitor gebogen 86,4 cm 34" 34.14" sichtbar 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort mit 3 Jahre eingeschränkte Hardware-Garantie Advanced Exchange Service und Premium Panel (210-BGTY)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
789,99€
Versand: frei!
Dell TFT P3424WE 34.14IN - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 5 ms 656699531
811,23€
Versand: frei!
Dell P3424WE LED-Monitor Curved 86,4 cm 34 Zoll 3440 x 1440 WQHD @ 60 Hz IPS 300 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI DisplayPort mit 3 Jahre eingeschränkte Hardware-Garantie Advanced Exchange (DELL-P3424WE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
896,99€
Versand: frei!
Dell DELL P Series P3424WE Computerbildschirm 86,7 cm (34.1') 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz (DELL-P3424WE)
957,33€
Versand: frei!
Dell P3424WE - LED-Monitor - gebogen - 86.4 cm (34") (210-BGTY)(5715063228210)
1.199,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DELL P3424We 34,1 Zoll 3440 x 1440 Pixel 4K Ultra HD LCD-Computermonitor, schwarz, P3424WE
6-8 Werktage
1.284,20€
Versand: frei!