Anzeige
52 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Pro 34 Plus USB-C Hub Monitor P3425WE LED-Monitor Curved 86,71 cm 34.1 Zoll 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (DELL-P3425WE)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
419,92€
Versand: frei!
DELL P3425WE Pro Plus Curved Monitor 34,1"" 210-BRDR
429,00€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell P3425WE (3440 x 1440 Pixel, 34.10"), Monitor, Schwarz, Grau DELL-P3425WE
9-14 Werktage
436,89€
Versand: frei!
EEK: F
34.1" (86,61cm) Dell Pro 34 Plus P3425WE schwarz/silber 3440x1440 1xDisplayPort 1.4 / 1xHDMI 2.1 / 1xUSB-C 3.0 mit DisplayPort 1.4-Dell
2-3 Werktage
443,84€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") DELL-P3425WE
443,85€
Versand: frei!
Dell Pro 34 Plus Usb-c Hub Monitor P3425we Led-monitor Curved 86,71 Cm 34.1 Zoll
452,14€
Versand: frei!
EEK: F
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") (34" sichtbar) - 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz - IPS - 350 cd/m² - 1500:1 - 5 ms - HDMI, DisplayPort, USB-C - BTO - mit 3 Jahre Grundhardware-Service mit advanced Austausch nach Fern-Diagnose DELL-P3425WE
454,15€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") DELL-P3425WE
456,08€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") DELL-P3425WE
456,62€
Versand: frei!
34" Dell Pro 34 Plus (P3425WE) 210-BRDR
458,90€
464,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Dell Pro 34 Plus P3425WE Curved-Monitor 86.71cm (34.1") UWQHD, IPS 5ms, HDMI, Displayport, USB-C DELL-P3425WE
459,02€
464,01€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") 210-BRDR
459,28€
Versand: frei!
Dell Pro 34 Plus P3425WE | USB-C Hub | 34 Zoll DELL-P3425WE
459,34€
Versand: frei!
Dell Pro Plus P3425WE - LED-Monitor - gebogen - 86.71 cm (34.1") 210-BRDR
460,20€
Versand: frei!
Dell DELL-P3425WE TFT-Monitor (3440 x 1440, 5 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
461,74€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Dell P3425WE LED-Monitor EEK F (A - G) 86.6 cm (34.1 Zoll) 3440 x 1440 Pixel 21:9 8 ms DisplayPort, HDMI® IPS LED DELL-P3425WE
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
462,26€
Versand: frei!
EEK: F (A - G)
Dell Pro Plus P3425WE LED-Monitor gebogen 86,71 cm 34.1" 3440 x 1440 UWQHD @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1500:1 5 ms HDMI DisplayPort USB-C BTO mit 3 Jahre Basic Hardware Service Advanced Exchange nach Ferndiagnose (210-BRDR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
463,59€
Versand: frei!
Dell 86.4cm (34,1) P3425WE 21:09 HDMI+DP+USB-C IPS Curved DELL-P3425WE
<u>Alsdorf
463,90€
471,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Zurück1
2
|Weiter