Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell PE T160 3x3.5+2x2.5 Intel Xeon 6315P 1x16GB 2TB HDD SATA 300W 3Y Basic NBD (6TT6G)
1.929,88€
Versand: frei!
Dell PowerEdge T160 - Server - Compact Tower - 1-Weg - 1 x Xeon 6315P / 2.8 GHz - RAM 16 GB - HDD 2 TB - G200eW - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - Dell Smart Selection, Dell Smart Value - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (DE - 1 Jahr) (6TT6G)
Lieferzeit 7-11 Werktage
1.950,55€
Versand: frei!
Dell PowerEdge T160 - Server - Compact Tower - 1-Weg - 1 x Xeon 6315P / 2.8 GHz - RAM 16 GB - HDD 2 TB - G200eW - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - Dell Smart Selection, Dell Smart Value - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (DE - 1 Jah 6TT6G
2.063,69€
2.074,40€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Server Dell 6TT6G 16 GB RAM 2 TB SSD 2 TB HDD 5397184970126_CG
2.075,27€
2.078,27€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell Inc. Dell Spl Poweredge T160 Smart (16 GB, Tower Server), Server 6TT6G
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.100,56€
Versand: frei!
Dell PowerEdge T160 Smart Selection 3x3.5+2x2.5 6315P 16G 2 Server 16 GB Serial ATA SATA (6TT6G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.111,89€
Versand: frei!
Dell PowerEdge T160 - Server - Compact Tower - 1-Weg - 1 x Xeon 6315P / 2.8 GHz - RAM 16 GB - HDD 2 TB - G200eW - 1GbE - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Schwarz - BTP - Dell Smart Selection, Dell Smart Value - mit 3 Jahre Basis Vor-Ort (DE - 656988687
2.153,08€
Versand: frei!