Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DELL S Series S2425HS Computerbildschirm 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silb DELL-S2425HS
197,69€
201,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dell S2425HS - LED-Monitor - 61 cm (24") - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 210-BMHH
197,75€
208,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Dell TFT-Monitor (Full HD px, Full HD, 4 ms Reaktionszeit, IPS, ergonomisches Design)
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
201,79€
Versand: frei!
EEK: D (März 2021)
Dell S Series S2425HS 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD 8 ms Schwarz Silber (210-BMHH)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
202,19€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell S2425HS (1920 x 1080 Pixel, 23.80"), Monitor, Weiss 210-BMHH
Sofort lieferbar, 3 Werktage
202,82€
Versand: frei!
EEK: D
Dell S2425HS - LED-Monitor - 61 cm (24") (23.8" sichtbar) 656763086
206,30€
Versand: frei!
Dell S Series S2425Hs Led Display 23.8" 1920 x 1080 - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61 cm 656878293
207,30€
Versand: frei!
DELL S Series S2425HS, 60,5 cm (23.8"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 8 ms, Schwarz, Silber DELL-S2425HS
7-8 Werktage
207,99€
Versand: frei!
Dell S Series S2425Hs Led Display 60.5 Cm 23.8" 1920 X 1080 X (30VWR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
210,99€
Versand: frei!
Dell DELL S Series S2425HS Computerbildschirm 60,5 cm (23.8') 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz, Silber (DELL-S2425HS)
238,54€
Versand: frei!
Dell S2425HS Monitor, 60 cm (23,8 Zoll), FHD (1920 x 1080), 100 Hz, 1500:1, TÜV Rheinland Eye Comfort 4 Sterne, integrierte Lautsprecher 2 x 5 W AMZDE_79.82_112.67_1505_B0CZ1RTYQY
240,00€
Versand: frei!
Dell S2425hs - Led-monitor - 61 Cm (24") (23.8" Sichtbar)
270,00€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote