Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell - SSD - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) - SATA 6Gb/s 400-BDQS
1.292,29€
Versand: frei!
Dell SSD - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) 400-BDQS
1.293,65€
Versand: frei!
Dell Inc. Dell Solid-State-Disk - 1.92 TB - intern - 2.5" (6.4 cm) (1920 GB, 2.5"), SSD 400-BDQS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.430,79€
Versand: frei!
Dell Ssd 400-bdqs - 1.92 Tb - 2.5" - Sata 6 Gb/s
1.493,00€
Versand: frei!
Dell 400-BDQS - 1920 GB - 2.5' - 6 Gbit/s (400-BDQS)
1.660,00€
Versand: frei!