Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell Inc. Dell UltraSharp U3224KB (6144 x 3456 Pixel, 32"), Monitor, Schwarz, Silber DELL-U3224KBA
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.061,25€
Versand: frei!
EEK: G
32" (81,28cm) Dell UltraSharp U3224KBA schwarz/silber 6144x3456 1xHDMI 2.1 / 1x Mini DisplayPort 2.1 / 1x Thunderbolt 4-Dell
2-3 Werktage
2.267,86€
2.276,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Dell UltraSharp U3224KBA LED-Monitor 81,3 cm 32" 31.5" sichtbar 6144 x 3456 6K @ 60 Hz IPS Black 450 cd/m² 2000:1 HDR600 5 ms Thunderbolt 4 HDMI Mini DisplayPort Lautsprecher BTO mit 3 Jahre Advanced Exchange Service und Premium Panel (DELL-U3224KBA)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.273,36€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3224KBA - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-U3224KBA
2.316,22€
Versand: frei!
Dell UltraSharp U3224KBA - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-U3224KBA
2.329,00€
2.337,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell UltraSharp U3224KBA - LED-Monitor - 81.3 cm (32") DELL-U3224KBA
2.401,44€
Versand: frei!
Dell Ultrasharp U3224kba - Led-monitor
2.484,00€
Versand: frei!
EEK: G
Dell Flüssiger Displayschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.486,93€
Versand: frei!
Dell DELL UltraSharp U3224KBA LED display 80 cm (31.5') 6144 x 3456 Pixel 6K Ultra HD LCD Schwarz, Silber (DELL-U3224KBA)
2.557,12€
Versand: frei!
DELL UltraSharp U3224KBA LED display 80 cm (31.5") 6144 x 3456 Pixel 6K Ultra HD LCD Schwarz, Silber DELL-U3224KBA
2-5 Werktage
2.691,72€
Versand: frei!
EEK: G