Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
De'Longhi De’Longhi ECAM 656.75.MS, Espressomaschine, 2 l, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Eingebautes Mahlwerk, Edelstahl
2-4 Werktage
749,00€
Versand: frei!
De'Longhi PrimaDonna Elite, Kaffeevollautomat, Schwarz, Silber ECAM656.75.MS
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
974,14€
Versand: frei!
DeLonghi De'Longhi Kaffeevollautomat PrimaDonna ELITE, ECAM 656.75.MS
2-5 Werktage
977,89€
Versand: frei!
Delonghi Ecam 656.75.ms Freistehende Vollautomatische Espressomaschine 2l Edelstahl - Kaffeemaschine (freistehend, Espressomaschine, 2 L, Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Integriertes Mahlwerk, Edelst 52665754
3 bis 5 Werktage
1.112,03€
1.116,02€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€