Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Demeyere Wok 26cm, Silber, 26 cm 52926
2-3 Werktage
131,42€
Versand: frei!
Demeyere Wok 26cm Wok/rührbratpfanne - Kochtopf (wok/rührbratpfanne, Silber, 3 L, 260 Mm) 56041391
2 bis 4 Werktage
141,33€
153,64€
Versand: 12,31€
inkl. Versand: 12,31€
Demeyere: Wok mit flachem Boden, Ø26cm 52926
151,75€
Versand: frei!
Demeyere Apollo, Pfanne + Kochtopf, Silber D52926
9-14 Werktage
153,30€
Versand: frei!
Demeyere Wok mit rundem Boden D= 26 cm, 2 Liter 1005144
179,16€
188,51€
Versand: 9,35€
inkl. Versand: 9,35€
Demeyere Apollo 7 Wok flacher Boden 26 cm, 18/10 Edelstahl 7-Schicht-Material 1005144
199,95€
Versand: frei!