Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Weiß / Schwarz / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Weiß / Weiß / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Schreibtisch Pro Plus Höhenverstellbarer Elektrischer Schreibtisch (Komplettset mit Tischgestell und Tischplatte), mit Memory Funktion und Kollisionsschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

479,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 479.00 € / 1 St.
DESKSPACE Schreibtisch Pro Plus Höhenverstellbarer Elektrischer Schreibtisch (Komplettset mit Tischgestell und Tischplatte), mit Memory Funktion und Kollisionsschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

479,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Mahagoni / Schwarz / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Mahagoni / Grau / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Schwarz / Grau / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Schwarz / Schwarz / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Schwarz / Weiß / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Weiß / Grau / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Höhenverstellbarer Schreibtisch | PRO PLUS | Mahagoni / Weiß / 140 x 70 cm
1-3 Werktage

409,00€
Versand: frei!
DESKSPACE Schreibtisch Pro Plus Höhenverstellbarer Elektrischer Schreibtisch (Komplettset mit Tischgestell und Tischplatte), mit Memory Funktion und Kollisionsschutz
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

479,00€
Versand: frei!