Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
monzana Elektrokamin, Mit Heizung Flammeneffekt Heizlüfter Kamin Ofen Schwarz Wohnzimmer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

135,96€
Versand: frei!
Deuba Monzana® Elektrokamin Elektrischer Kamin Led Heizlüfter 2000w Heizung Ofen
159,95€
Versand: frei!
Deuba Monzana® Doppeltür Elektrokamin Kaminfeuer 2000w 2 Heizstufen Elektroheizung Heizlüfter Timer Elektrokamin 70x36x66cm Led Flammen Dekokamin Schwarz 4545736
1 bis 2 Werktage

159,95€
Versand: frei!
MONZANA® Elektrokamin mit Heizung LED 2000W Schwarz
1-3 Werktage

159,95€
Versand: frei!